Rheintal Härtetechnik GmbH

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung und Administration

Karl Schrittwieser

Geschäftsführung und Beratung

+41 81 750 43 02

karl.schrittwieser@rht-ag.ch

Liliane Schrittwieser

Buchhaltung und Personalwesen

+41 81 750 43 00

liliane.schrittwieser@rht-ag.ch

Gabriele Drees

Administration und Buchhaltung

+41 81 750 43 13

gabriele.drees@rht-ag.ch

Verkauf und Kundendienst

Yves Wiederkehr

Verkaufsleitung

+41 78 688 43 03

verkauf@rht-ag.ch

Danny Brehme

Faktura und Offertwesen

+41 81 750 43 12

danny.brehme@rht-ag.ch

Arbeitsvorbereitung und Transportwesen

Bernd Pöttler

Avor und Transportwesen

+41 81 750 43 09

bernd.poettler@rht-ag.ch

Martin König

Avor und Transportwesen

+41 81 750 43 09

info@rht-gmbh.at

Technik und Termine

Holger Horne

Schutzgastechnik, Vakuumtechnik, Nitriertechnik, Strahltechnik

+41 81 750 43 10

holger.horne@rht-ag.ch

Robert Carlin

Plasmatechnik
LPC-Verfahren

+41 81 750 43 10

robert.carlin@rht-ag.ch

Peter Orth

Verbindungstechnik
Technische Beratung

+41 81 750 43 15

peter.orth@rht-ag.ch

Qualitätssicherung

Peter Orth

Labor und Qualitätssicherung

+41 81 750 43 15

peter.orth@rht-ag.ch